Мадонна сообщила, когда и где она заразилась коронавирусом

Певица рассказала о состоянии своего здоровья.
07 Мая 2020
Мадонна
Фото: LEGION-MEDIA

Мадонна снова удивила своих фолловеров. Певица заявила, что успела перенести болезнь, эпидемия которой уже унесла жизни более семидесяти тысяч человек только из числа ее соотечественников. Как объяснила Мадонна, она переболела Covid-19 еще в середине марта. Тогда она находилась во Франции, отрабатывая европейскую часть своего турне Madam X, и без конца отменяла и переносила концерты, оправдывая это своим плохим самочувствием. В то время Мадонна, как и другие члены ее команды, болела, как она тогда думала, очень тяжелым гриппом. Теперь же, как говорит певица, она поняла, что с ней происходило на самом деле. Звезда пришла к такому выводу, когда недавно сделала анализ на антитела к коронавирусу и результат оказался положительным. «Когда у вас находят антитела, это означает, что вы уже перенесли болезнь, что случилось со мной в конце моего тура, в Париже, примерно 7 недель назад», — сообщила Мадонна.

Теперь, по крайней мере, фолловерам 61-летней певицы стало понятнее ее предыдущее сообщение в котором она в первый раз заявила о наличии в ее крови антител. «Вчера я сделала тест на коронавирус и обнаружила, что у меня в крови есть антитела. Поэтому я завтра собираюсь совершить долгую прогулку на моей машине. Я намерена опустить стекла и поглубже вдохнуть воздух, полный коронавируса!» — заявила певица.

Между прочим, вполне возможно, Мадонна поторопилась с прогулкой, и не факт, что несмотря на результат анализа певица сейчас в полной безопасности. Представитель американского  Центра по контролю и профилактике распространения инфекционных заболеваний заявил недавно: наличие антител не гарантирует невозможности повторного заражения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог