Мадонна бросила вызов коронавирусу

Заявление певицы вызвало недоумение ее фанатов.
01 Мая 2020
Мадонна бросила вызов коронавирусу
Фото: Новая персона

Мадонна снова «отличилась». Ее новое заявление по поводу коронавируса вызвало удивление и даже возмущение многих поклонников. 61-летняя певица опубликовала новое видео, в котором позволила себе неоднозначно высказаться по поводу бушующей в мире пандемии коронавируса.

«Вчера я сделала тест на коронавирус и обнаружила, что у меня в крови есть антитела. Поэтому я завтра собираюсь совершить долгую прогулку на моей машине. Я намерена опустить стекла и поглубже вдохнуть воздух, полный коронавируса!» — заявила певица, которая живет на карантине вместе со своим молодым любовником Ахламаликом Уильямсом, во время своего довольно длинного монолога.

Это заявление привело в недоумение многих фолловеров. Во-первых, они не поняли, откуда у Мадонны, которой пришлось прервать свой гастрольный тур из-за пандемии, появились антитела, ведь она ничего не сообщала о том, что переболела. Но главное, как указали многие фанаты, наличие антител, по мнению авторитетных врачей, совершенно не гарантирует того, что их обладатель не заразится снова. Как показали исследования, проведенные CDC (Центром по контролю и профилактике заболеваний), вероятность повторного заболевания не исключена. Не говоря уже о том, что, как указали Мадонне, результаты ее теста могли быть ложными. Ведь для того, чтобы получить стопроцентно надежный результат, нужно сделать как минимум 2-3 анализа. В итоге певицу осудили за легкомыслие и настоятельно посоветовали ей впредь быть осторожнее с высказываниями. Ведь многие могут последовать ее примеру и начать нарушать карантин. 

Однако реакцию на это видео Мадонны можно считать вполне добродушной — по сравнению с тем шквалом критики, который обрушился на нее из-за одного из ее прошлых выступлений. Тогда певица назвала эпидемию коронавируса «Великим Уравнителем» и призналась, что считает это прекрасным! «Неважно богатый ты, или бедный, знаменитый или нет, все равно, где ты живешь и сколько тебе лет… Прекрасно то, что он делает нас равными во всех отношениях!» — заявила она тогда. Негодование фанатов из-за этого высказывания было так велико, что ей пришлось удалить это видео. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог