Мадонна откровенно рассказала о причинах падения на BRIT Awards-2015

56-летняя звезда решила расставить все точки над i.
28 Февраля 2015
Мадонна на шоу Джонатана Росса
Мадонна на шоу Джонатана Росса
Фото: кадр из передачи

Мадонна стала гостьей шоу Джонатана Росса: эпизод с недавним падением звезды на BRIT Awards-2015 просто не мог быть обойден вниманием.

Мадонна назвала свое выступление настоящим «шоу ужасов»: по словам звезды, падение не было ни в коем случае запланировано специально, как в том убеждены многие.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Такие домыслы связаны с тем, что падение несколько перекликалось с теми строками из песни, которые Мадонна исполняла в этот момент. «Я больше никогда не буду писать подобных песен! Видимо, вселенная пыталась преподать мне урок», – заявила 56-летняя певица.

Мадонна на шоу Джонатана Росса
Мадонна на шоу Джонатана Росса
Фото: кадр из передачи

«Я выглядела как королева на сцене и затем я величаво поднялась по лестнице, натянула ленты на мантии, но не смогла их развязать. И в этот момент мои чудесные японские танцоры начинают меня буквально душить! У меня было всего два пути: быть задушенной или же упасть, я решила остановиться на втором варианте», – дополнила свой рассказ звезда.

Мадонна на шоу Джонатана Росса
Мадонна на шоу Джонатана Росса
Фото: кадр из передачи

В разговоре речь зашла и о наркотических веществах, на что Мадонна ответила следующее: «Я не большой фанат наркотиков, видимо они просто мне не подходят. Очень много лет назад я пробовала разные веселящие вещества, но никакого удовольствия от этого не получила».

Теперь же звезда предпочитает не останавливать своих детей от подобных экспериментов, но при этом советует им «принимать только мудрые решения и ни в коем случае не смешивать алкоголь с наркотиками».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог