Люк Бессон в Москве рассказал о характере Скарлетт Йоханссон

День в Москве режиссер начал со встречи с российскими журналистами.
09 Сентября 2014
Люк Бессон
Люк Бессон
Фото: Splash News/All Over Press

9 сентября известный французский режиссер Люк Бессон прибыл в Москву, чтобы представить свой новый фильм под названием «Люси» со Скарлетт Йоханссон в главной роли.

Свой день в столице России режиссер начал со встречи с российскими журналистами. Во время пресс-конференции создатель фильмов «Леон» и «Пятый элемент» рассказал корреспондентам, какие отношения сложились у него с Йоханссон. «Скарлетт — большой трудоголик. Работать с ней было в удовольствие. На съемках она проявила себя как настоящий профессионал своего дела. Я не видел ее капризов или гламура. Мне очень нравилось беседовать с ней на различные темы во время перерывов», — поделился режиссер.

Также Люк Бессон немного понастальгировал и вспомнил детство: «Я плохо учился в школе, и это не только моя вина. Я считаю, что многое зависит от учителя. Мне всегда хотелось идти за тем преподавателем, который может интересно донести свой предмет ученику. Если же учитель объяснял все очень скучно, я просто уходил с его занятий. В школе я нашел себя в театральном кружке. Я был сценаристом многих постановок».

Люк Бессон и Скарлетт Йоханссон на съемках фильма «Люси»
Люк Бессон и Скарлетт Йоханссон на съемках фильма «Люси»
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, в центре сюжета фильма «Люси» лежит история обычной девушки, которая приезжает в Тайвань изучать китайский язык. По чистой случайности Люси становится заложницей китайских мафиози, которые зашивают в ее тело пакет с наркотиками для дальнейшей перевозки. Однако от сильного удара в живот запрещенные препараты попадают в ее организм, и отныне девушка становится сверхчеловеком. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог