Людмила Хитяева рассказала про брак с Валерием Леонтьевым

Актриса сделала признание.
07 Октября 2020
Людмила Хитяева
Фото: П. Щелканцев

Людмила Хитяева в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала о своем третьем муже — Валерии Леонтьеве.

Правда, не о знаменитом певце. Ее супругом был каскадер и постановщик трюков Леонтьев, тоже Валерий. По признанию Хитяевой, ее мужа не раз путали с музыкантом.

«Я снималась в картине «Человек в штатском». А он исполнял там трюки. Так и начался наш роман. Моего мужа все время путают с певцом Валерием Леонтьевым. Мы встретились однажды с музыкантом на концерте, и он говорит: «Нас все время путают. У меня же тоже жена Людмила», — с улыбкой рассказала Хитяева.

Людмила призналась, что именно она стала инициатором, чтобы у Леонтьева появились дети — но от другой женщины.

«Я ему однажды говорю: «Тебе надо жениться и завести детей». И я увидела в магазине однажды за прилавком девушку. Сказала, что она ему могла бы родить детей. Мужчины — ведомые. Он, в итоге, с ней познакомился. И я была этому рада. Я спокойно его отдала. Алена — очаровательная женщина. Я ее просто люблю. Мне очень нравится. Она ему настоящая подруга, труженица. Она родила ему двух детей», — порадовалась за бывшего мужа Хитяева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог