Любовница Сергея Жигунова высказалась о своем сходстве с Заворотнюк
Виктория Ворожбит резко ответила поклонникам.
27.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    но они же не похожи. Цвет волос, глаз - да. Но сколько в мире брюнеток с темными глазами! А в остальном?

  • #
    Страхопет перекроенный.
  • uhu

    #
    Да у нее всё лицо слепленное как маска, а Заворотнюк может подкорректировала немного чего, но она - натуральная.

    • > uhu
      #
      uhu, да где там,натуральная? ))) Абсолютно разные они и кому понравится вообще любое сравнение с заворотнюком

      • > Птичка-2393
        #
        Птичка-2393, Пусть гордится что сравнили с Заворотнюк это для неё как орден за победу над жигуном.


  • #
    Кому понравится ? Ее мнение волнует? Мы эту даму не знаем. И не стремимся узнать. Речь шла о том, кто нравится Жигунову. А тут все ясно и без слов.

  • #
    Мне интересно как он её представит Сергей Жигунов и копия Заворотнюк. Назвать её журналисткой смешно . адепт технологий ещё смешнее.няня Вика вот кто она.

  • #
    Где Жигунов, там всегда у баб финансовые проблемы

  • #
    Опять ипотека. Сколько можно объяснять, чтобы не лезли в ипотеку и кредиты.Нет, прут, как Винни Пух, на пчел.

    • > Зонтик-7117
      #
      Зонтик-7117, надо же кому- то экономику поддерживать!

  • #
    Совсем , "запутался в бабах" ?

  • #
    и Заворотнюк, и Воржбит напоминают Новикову молодую. Она была безумно хороша и обоятельна, с ямочками на щеках. играла сказочных персонажей и тд..с большими глазами...

  • #
    Заворотнюк гораздо интереснее, эта просто моложе...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +