Любовь Толкалина призналась, почему проигнорировала «Кинотавр»

Актриса отказалась от поездки в последний момент.
12 Июня 2018
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Фото: @tolkalinaliuba Instagram* Любови Толкалиной

Накануне в Сочи прошла торжественная церемония закрытия «Кинотавра». За восемь дней в Сочи, кажется, побывал весь столичный бомонд. Любовь Толкалина в этом году проигнорировала кинофестиваль, проходящий на побережье Черного моря. Почему же актриса отказалась от просмотров представленных на кинофестивале фильмов, ярких вечеринок до утра и общения с друзьями? Как выяснилось, Любовь готовилась к поездке на «Кинотавр», но в последний момент передумала...

Вместо этого Толкалина провела время с родными. В этом году для неё более важным и нужным оказалось общение с дочкой — 17-летней Марией. «Я листаю ленту, вижу блистательных красавиц, моих подруг и коллег в роскошных летних платьях на красной дорожке, на берегу, на вечеринках, на просмотрах... Меня спрашивают, почему я не на "Кинотавре". А я даже не знаю, что ответить... Я была приглашена, собиралась, нашла в моем реактивном перелетном графике время и рабочий повод был. Выбрала платья и украшения, очень давно мной любимые украшения из жемчуга, но за день до красной дорожки вдруг поняла, что эти два дня я хочу провести дома с дочкой... — рассказала Любовь. —  Просто поняла, что не могу лететь, сердце мое не пустило меня. Я наконец-то провела время с крестницей Варварой, мы с ней не виделись несколько лет. Я навестила родителей, увиделась с друзьями. Провела день дома и душа моя наполнилась радостью и покоем... это стало глотком воздуха!» 

Выбор между семьей и работой постоянно стоит перед женщинами, совмещающими карьеру с материнством. Решение провести время с родными в ущерб интересным предложениям в кино может принять далеко не каждая актриса. Но Толкалина из тех людей, кто умеет прислушиваться к себе и своим близким. Тем более, что «Кинотавр» — мероприятие ежегодное, а вот взросление детей это процесс крайне быстротечный.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог