Любовь неподвластна эпидемии: Кайли Миноуг трогательно поздравила любимого

Певица счастлива, что нашла своего идеального мужчину.
03 Апреля 2020
Кайли Миноуг и Пол Соломонс
Фото: Instagram*

В разгар эпидемии Кайли Миноуг не перестает думать о своем любимом —  креативном директоре издания GQ Поле Соломонсе. Хотя сейчас они в разлуке — из-за карантина, певица нашла способ поздравить любимого с его личным праздником. В день, когда Полу исполнилось 46 лет, Кайли опубликовала на своей страничке в социальной сети романтичное фото годичной давности.

 «Шлю мои поцелуи и любовь мистеру Соломонсу, которому сегодня исполнилось 46! Ты помнишь это фото? Мы сделали его безумно давно – когда тебе было всего 45…» — так подписала Кайли снимок. На нем фанаты смогли разглядеть силуэты целующихся на балконе Миноуг и Соломонса — на фоне прекрасного средиземноморского пейзажа. С тех пор, как Кайли Миноуг познакомилась Полом Соломонсом, певица не устает благодарить фортуну за то, что она свела их вместе. «Мысленно я всегда с ним. И я так признательна судьбе, что он появился в моей жизни!» — призналась однажды Кайли.

 Напомним: до встречи с Соломонсом Миноуг решительно не везло в ее личной жизни. У нее было множество романов — с Джейсоном Донованом, Майклом Хатченсом, Жаном-Клодом Ван Даммом, Андресом Веленкозо, Оливье Мартинесом, Джошуа Сассе… Однако ни с одним из них певице не удалось построить семью, как она мечтала. Особенно ее огорчило крушение двух самых серьезных романов – с Мартинесом и Сассе. Из них первый оставил ее, чтобы вскоре жениться на Холли Берри. А второй, то есть Сассе, за которого она уже готовилась выйти замуж, начал изменять ей у нее за спиной, причем эта история попала в СМИ. К счастью, примерно через год после крушения ее романа с Джошуа, Кайли встретила Соломонса, которого считает просто идеальным мужчиной и надеется счастливо провести с ним всю оставшуюся жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог