«Люблю тебя без костюмов!» Лолита призналась в чувствах известному артисту

Милявская шокировала публику откровениями о любви к известному певцу.
Юлия Маркова
|
01 Мая 2023
Лолита Милявская — фото
Лолита Милявская
Фото: Социальные сети

Накануне свой день рождения отмечал поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров. Лолита Милявская, которая знает певца долгие годы, и дружит с ним, наконец-то отважилась признаться ему в своих чувствах.

Артистка опубликовала архивное видео, на котором страстно обнимает Филиппа Бедросовича. Причем, это видео было сделано давно. По всей видимости, на тот момент Киркоров был женат на Алле Пугачевой, что совсем не помешало Лолите.

«Я знаю тебя разным, Филипп! Много лет! Где находится у тебя мотор, который не даёт останавливаться не только тебе, но и всем, кто рядом? Я люблю тебя без концертных костюмов, без блесток, потому что знаю настоящую (и очень преданную друзьям) сущность! Если уж и седина в бороду, то и «бес» в ребро. Ты не сможешь быть другим»,

— обратилась к Филиппу Милявская.

Поклонники присоединились к поздравлениям Лолиты, добавив, что безгранично восхищаются и уважают артиста за его талант и труд.

«Такие красивые», «Вы такие хорошие, всю жизнь хочу вам сказать. Молодцы. Пример для меня лично! Спасибо за ваше творчество», «Ого, какой раритет, зато настоящий, живой и такой кайфовый, раз пять посмотрела», — написали фанаты.

К слову, на днях Филипп Бедросович без ложной скромности назвал себя самым могучим любовником. Артист заявил, что он номер один не только на сцене, но и в постели, чем очень смутил публику и Павла Волю.

К тому же, Киркоров решил похвастаться результатами пластических операций, благодаря которым скинул два размера. Он стал снимать штаны, чем еще больше раззадорил гостей телешоу супруга Ляйсан Утяшевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог