Еле дышал в микрофон: выступление Киркорова без фонограммы попало в Сеть

Филипп Киркоров дал сольный концерт в Кремле.

55-летний Филипп Киркоров дал пять сольников в Санкт-Петербурге, а теперь выступает с таким же шоу в Москве. Накануне в Кремле прошел очередной концерт поп-короля, второй по счету, однако зрители остались несколько разочарованы пением исполнителя, который явно вымотался и устал.

Хоть певец сейчас прекрасно выглядит, однако его физическая форма оставляет желать лучшего. По слухам, пластические операции, перенесенные Киркоровым, дают о себе знать, поэтому ему все еще приходится соблюдать ряд врачебных рекомендаций. К тому же лицо и фигура артиста изменились вовсе не так, как он хотел, а некоторые даже заметили, что после хирургического вмешательства у исполнителя наблюдаются некоторые побочные эффекты. Его глаза теперь всегда как будто навыкате, а рот во время пения закрывается не полностью.

Однако все эти недочеты не мешают Киркорову выходить на сцену в шикарных костюмах стоимостью в несколько миллионов. Правда, вытянуть всю насыщенную программу ему сложно, да еще и без использования фонограммы. В Сети появилось видео, снятое на последнем концерте звезды эстрады. Его запечатлели во время исполнения хита «В саду Эдемовом», и было слышно, что артист еле дышит в микрофон и с трудом поет. А во время проигрыша он еще и пошел в зал, чтобы поближе пообщаться с фанатами. К слову, не так давно во время одного из таких выходов Киркорову на шею бросилась поклонница, а певец беспардонно схватил ее за грудь, поразив всех скандальным поведением.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог