Любит побороться с бабами: Шнурова обвинили в трусости

Знаменитый рокер оказался совсем не таким, каким его представляла многомиллионная аудитория.
Ксения Яснова
|
19 Марта 2022
Сергей Шнуров
Фото: © Maksim Konstantinov/globallookpress.com

Эпатажный рокер Сергей Шнуров после своей последней женитьбы круто изменил имидж и круг общения. Он уже не скачет по сцене без нижнего белья, протестуя против системы, а носит костюмы и ведет образ жизни добропорядочного гражданина, верного мужа и любящего отца.

Но был ли Сергей Шнуров столь бесстрашен, каким хотел казаться в период своей звездной славы? Певица Алиса Вокс, проработавшая в группе «Ленинград» несколько лет, считает, что нет. Образ сценического мачо не соответствовал истинной сущности музыканта, утверждает коллега рокера.

Он всегда был готов устроить скандальные разборки с женщинами на публике, а вот мужчин предпочитал не трогать. Единственный раз он принялся выяснять отношения с Иосифом Пригожиным, вступившимся за свою жену Валерию, но и в этой ситуации быстро отступил и принялся просить защиты у полиции, что все хорошо помнят.

«Конечно, маэстро любит побороться с бабами. Это он так женщин называет — «бабы». Если нападать на каких-то мужчин, то можно схлопотать по пятнадцатимиллионным зубам, а ему этого не хочется. А баба — она не вызовет на бой», 

 — сдала Шнурова с потрохами Алиса в интервью изданию WomanHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог