Ляйсан Утяшева призналась в излишней эмоциональности

11 июля прошла презентация проекта ТНТ под названием «Танцы».
11 июля 2014
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева призналась в излишней эмоциональности
Фото: Михаил Клюев

11 июля прошла презентация проекта ТНТ под названием «Танцы». В мероприятии приняла участие ведущая шоу Ляйсан Утяшева. В ходе беседы с журналистами звезда рассказала, как к ее решению вести проект отнесся ее супруг, шоумен Павел Воля.

«Паша полностью поддержал меня. Единственное, о чем он просил, не переживать из-за каждого участника, потерпевшего неудачу. В нашей семье я эмоциональнее всех, Паша спокойнее. Он очень мне помогает. Сейчас я работаю, много снимаюсь, а он находится с нашим сынулей, за что я ему безумно благодарна», — поделилась спортсменка.

К слову, Воля сможет поддержать супругу, если та все же расчувствуется. Шоумен также примет участие в шоу. Павел Воля с Сергеем Светлаковым и Тимуром Батрутдиновым станут членами жюри.

Напомним, что ради нового шоу Утяшевой пришлой пойти на немалые жертвы. Бывшая гимнастка отказалась от летних каникул: «Я уже запланировала поездку с семьей, но тут мне предложили стать ведущей программы. Отдых отложился, но я ничуть не жалею!»

События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая