Лунный календарь на 15 апреля, среду

Гороскоп на сегодня: среда — лунный день тишины, отречения и изменения жизни.
15 Апреля 2020

Символ этого лунного дня — маленькая хижина или кровать из грубых досок. Они намекают, что нам необходимо пересмотреть свои желания и амбиции, отказавшись от излишеств в пользу простой жизни. Хотя нынешние обстоятельства и так изо дня в день доказывают людям, без чего они прекрасно могут обходиться. Поработайте и вы над своим желаниями, проверьте их на истинность.

Сейчас прекрасное время для того, чтобы получше разобраться в себе. Сегодня хорошо размышлять о том, на своем ли месте вы находитесь и своим ли делом занимаетесь. Очень часто люди идут против своих желаний и выбирают неверный путь. И именно в такой день вы можете принять решение изменить свою жизнь.

Благоприятна умственная и интеллектуальная деятельность, расчеты, анализ и подведение итогов. Главное сегодня, заниматься делом, следить за временем и не тратить его впустую на многократные проверки социальных сетей и электронной почты, бесполезные разговоры и чтение одних и тех же новостей. Загрузите свой ум новым знаниями, научитесь делать что-то новое.

Вероятны проблемы с детьми, особенно с сыновьями. Если вы сами по-прежнему чей-то ребенок, не ссорьтесь с родителями. Поберегите их нервы и не становитесь источником родительских проблем.

В этот день может неожиданно проснуться дикий аппетит. Контролируйте подходы к холодильнику и не увеличивайте жировые отложения на черный день. Лучше с самого утра составить меню и неукоснительно ему следовать.

Читайте наш лунный календарь и старайтесь больше молчать, чем говорить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог