Лунный гороскоп на 8 мая, пятницу

День страстных отношений и приятных покупок.
08 Мая 2020

Этот лунный день не относится к числу благоприятных, поэтому лучшим решением будет не начинать ничего нового и не затевать глобальных перемен. Пусть все остается так же, как было вчера.

Самое подходящее занятие для этой пятницы — походы по магазинам, виртуальные, разумеется, и покупки товаров любого назначения. Шопинг обещает стать выгодным, принести удовлетворение и создать предпосылки для будущего пополнения гардероба и холодильника.

Второе по благоприятности занятие — это романтические отношения, чувственные удовольствия и сексуальная активность. Ухаживайте за близкими людьми, оказывайте им знаки внимания и сами от своих действий наполняйтесь любовью и нежностью.

Под угрозой окажутся отношения с женщинами и мамой. С ними будет крайне непросто понять друг друга и договориться. Они сегодня излишне эмоциональны и не способны мыслить и действовать объективно. Просто не обращайте внимания, если вы не настолько чувствительны к Луне в Скорпионе.

Всем, у кого день рождения 6, 15 и 24 числа любого месяца, в первую очередь нужно настраиваться на энергию Венеры по пятницам. Занимайтесь творчеством, развивайте лучшие женские качества, позвольте проявляться своей чувственности, ухаживайте за внешностью и стремитесь к красоте в любых делах.

Не забудьте о третьей завершающей ночи привлечения материального благополучия в ваш дом: выкладывайте пустой кошелек на подоконник под лунный свет и процветайте!

Читайте наш лунный календарь, будьте прекрасны и обольстительны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог