Лунный гороскоп на 7 января, вторник

День неуступчивости и троекратности событий.
07 Января 2020

В этот лунный день неблагоприятно начинать новые дела, обсуждать насущные проблемы и пытаться с кем-то о чем-то договориться. Найти общий язык не удастся, только зря время потратите.

Отсутствие гибкости проявится и на бытовом уровне, вызывая противоречия и споры с домочадцами по пустякам. Не рекомендуется начинать новые дела, лучше разбираться с тем, что уже есть. А также начинать поездки и стричь волосы.

Потенциально день благоприятен для проведения операционных и косметологических вмешательств, но есть одно «но». Все события сегодняшнего дня повторятся еще, как минимум, дважды. Если вы не хотите стать постоянным пациентом хирургического отделения, подберите более подходящее время.

Хорошо все, что связано с огнем. Жечь костры, топить печку, сжигать вещи, готовить еду на мангале или создавать романтическую атмосферу при помощи свечей. С целью успокоения ума рекомендуется медитировать на язычок пламени.

Читайте наш лунный календарь и подавайте положительный пример окружающим своими поступками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог