Лунный календарь на январь 2020

Вас ожидает месяц высокой морали и серьезного отношения ко всему, за исключением творчества, чувств и романтических отношений.
20 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA

В январе нас ожидает несколько ярких события: Лунное затмение в Близнецах 10 января и выход из Коридора затмений. А также 24 января произойдет переход Сатурна в собственный знак — Козерог.

Смена знака Сатурном происходит не часто, один раз в 2,5 года и потому дает запоминающиеся результаты. До 29 апреля 2022 года остро испытывать на себе его влияние будут те люди, у которых в картах рождения Луна расположена в Стрельце, Козероге или Водолее. Им в первую очередь следует ожидать перемен.

Первая половина января пролетит на одном дыхании, не успеете оглянуться. События начнут разворачиваться очень стремительно, а вы так же быстро сможете на них реагировать. Проблемы не задержатся надолго, а будут решаться в момент их возникновения. Негативная сторона заключается в том, что в такие периоды люди торопятся жить. Не успевают прочувствовать особенность момента, а проносятся мимо на полном скаку.

Во второй половине месяца жизненная скорость снизится естественным путем. Работа будет делаться медленно, а думы думаться так же неторопливо. Лени больше, чем прыти. Но зато проявятся терпение, усидчивость, дисциплинированность, ответственность и способность вдумчиво подходить к любому вопросу. Решения уже не принимаются набегу. Завышенные амбиции уступают место практичности и последовательности. Это хорошее время до достижений в бизнесе и карьерного роста.

Январь — месяц высокой морали и серьезного отношения ко всему, за исключением творчества, чувств и романтических отношений, где хочется проявить себя, выделиться, отличиться, произвести неизгладимое впечатление и запомниться человеком особенным и неординарным. Это время рождения необычных творческих идей, изобретений, креативного подхода, выдумок и создания интригующих образов.

Советы:

  • Не предавайтесь отчаянию, унынию и меланхолии;
  • Помогайте нуждающимся и страждущим;
  • Выбирайте нестандартные подходы и пути достижения целей на работе и в жизни;
  • Верьте в свою индивидуальность и исключительность и проявляйте ее во всем;
  • Не теряйте вкус к жизни.

Читайте наш лунный календарь и находите баланс между спонтанностью и любви к порядку!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог