Лунный гороскоп на 6 мая, среду

День красноречия, дружбы и пополнения кошельков.
06 Мая 2020

Этот лунный день благоприятен для различной мирной деятельности и позитивных дел, кроме того, что связано с созданием семьи и заключением брака. А тем, кто не послушается, обещана семейная жизнь, полная противоречий, конфликтов и споров.  

Сегодня особенно ценится дружба. Не исключено, что вам представится случай проверить на преданность близких друзей, а также доказать кому-то из них свою верность. Не забывайте тех, кто всегда готов разделить с вами и победу, и поражение.

Благоприятно все, что связано с речью. Интеллектуальные беседы и философские дискуссии, обсуждение рабочих вопросов и бизнес-процессов, подготовка докладов и просто обмен новостями. Развивайте ораторское мастерство и следите за культурой речи.

Люди, рожденные 5, 14 и 23 числа, должны настроиться на энергию Меркурия и в этот день посвятить время общению и получению интересных знаний. Для них очень благоприятно развивать широту взглядов, учиться контролировать поток бессмысленной информации и философски относиться к жизненным перипетиям.

Приближается Полнолуние, а это значит, что Луна вновь поможет в привлечении денежных средств. Пустой кошелек три ночи подряд, начиная с сегодняшней, оставляйте на подоконнике под лунным светом. Этот несложный ритуал обещает неожиданные поступления денег, подарки, материальные выгоды и прибыли.

Читайте наш лунный календарь и будьте финансово благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Любовь к тру-крайму: почему зрителям так нравятся жуткие истории про реальных маньяков
4 апреля в онлайн-кинотеатре Okko состоялась премьера сериала «Тень Чикатило» — долгожданного спин-оффа детективного триллера «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Новый сериал расскажет историю другого известного серийного убийцы — ангарского маньяка Михаила Попкова, который почти 20 лет —с 1992-го по 2010 год — терроризировал жителей Иркутской области. Жуткий образ талантливо воплотил актер Федор Лавров.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог