Лунный гороскоп на 5 января, воскресенье

День новых открытий, активного досуга и родовых связей.
05 Января 2020

Сегодня у вас есть прекрасная возможность сделать великие открытия, обнаружить новые обстоятельства или постичь законы мирозданья. По этой причине очень благоприятно все, что связано с обучением. Студентам настоятельно рекомендуется использовать этот лунный день для подготовки к зимней сессии.

В воскресенье обязательно нужно что-то делать. Пассивность, лень, несобранность и вялость еще больше лишает вас жизненных сил. Как зарядитесь энергией сегодня, так и пройдет для вас вся неделя. Спорт или прогулки необходимы, как свежий воздух.

В этот день присутствует особенная связь с родом и предками, поэтому хорошо все, что с ними связано. Навещайте старших родственников, проявляйте внимание к ним, рассматривайте с детьми старые фотографии, пересказывайте родовые истории и легенды, рисуйте генеалогическое древо. Это поможет вам обрести почву под ногами и уверенность в себе.

Если появится желание прокатиться куда-нибудь, будьте внимательны. Не гоняйте на скользких трассах и не превышайте скорость. Помните, что до окончания Коридора затмения следует проявлять бдительность и осторожность.

Читайте наш лунный календарь и занимайтесь построением планов, если вы не успели это сделать в конце прошлого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Через четыре моря навстречу восточной сказке — «Круиз Ретро FM 2024»
20 слушателей «Ретро FM» из Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Воронежа, Екатеринбурга, Новороссийска, Тюмени, Ульяновска, Челябинска и других городов победили в суперигре, прошедшей в эфире главной ностальгической радиостанции страны. Каждый из счастливчиков получил путёвку на двоих с полностью оплаченным проживанием на борту современного лайнера Astoria Grande.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог