Лунный гороскоп на 4 апреля, субботу

День опасной воды, голода и дорожных происшествий.
04 Апреля 2020

Как говорила Мэри Поппинс: «Все хорошее когда-нибудь кончается, особенно сны». Под сном в данном случае подразумевается вчерашний лунный день. Сегодня же милостей от вселенной ждать не приходится.

Нынешняя суббота таит сплошные опасности, в основном ядовитые. Можно отравиться просроченным йогуртом на завтрак или лекарствами с истекшим сроком годности. Будьте внимательны.

Устойчивую интоксикацию способны вызвать и слова «доброжелателей», которые начинают свои речи со слов: я не хочу тебя обидеть, но… Услышите что-то похожее, не стесняйтесь прервать оратора под любым предлогом.

Повышена вероятность несчастных случаев и аварий на дорогах. Будьте предельно внимательны, соблюдайте скоростной режим и не надейтесь на «авось». По этой же причине следует отказаться от дальних поездок и путешествий.

Самое опасное время с 14 до 15 часов по московскому времени. Неблагоприятно в такой недобрый день выходить замуж: даже самый лучший партнер в последствие отравит вам жизнь.

Хорошо бы ограничить себя в еде, реже подходить к холодильнику, отказаться от бобовых продуктов и хлебобулочных изделий или полностью лишить себя пищи. От степени жертвенности будет зависеть и награда. Тем, кто выдержит день без еды, обещано очищение кармы.

Читайте наш лунный календарь и остерегайтесь водной стихии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог