Лунный календарь на неделю с 30 марта по 5 апреля

Вас ожидает неделя домашнего уюта, повторяющихся событий и приветов из прошлого, ссор с друзьями, выгодных вложений, новых нарядов и дорожных происшествий.
29 Марта 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Понедельник, 30 марта

День нейтральный

Хорошо: создавать уют и наводить порядок, делать подарки, совершать покупки, готовить еду и угощать других, заботиться о маленьких детях, заниматься творчеством, носить жемчуг.

Плохо: стричь волосы, подвергать себя стрессу, перенапрягаться, принимать решения, особенно срочные и необдуманные, оставаться в одиночестве.

Вторник, 31 марта

День благоприятный

Хорошо: тренироваться и заниматься спортом, соревноваться и конкурировать, решать спорные вопросы, участвовать в судебных процессах, вязать и шить, исцеляться и омолаживаться.

Плохо: ругаться, раздражаться, превышать скорость и рисковать на дороге.

Среда, 1 апреля

День нейтральный

Хорошо: заниматься интеллектуальной деятельностью, работать с острыми предметами, творить и работать руками, изучать иностранные языки, беречь нервы.

Плохо: путешествовать, зачинать детей, взаимодействовать с водой, совершать покупки и активно действовать.

Четверг, 2 апреля

День нейтральный

Хорошо: учиться и обучать других, заботиться и опекать, решать денежные вопросы, совершать покупки, приобретать машины и недвижимость, выздоравливать, стричь волосы.

Плохо: давать и брать в долг, разбрасываться деньгами, посягать на чужое имущество, выходить замуж.

Пятница, 3 апреля

День благоприятный

Хорошо: путешествовать, стричь волосы, зачинать детей, покупать одежду и украшения, заниматься творчеством, музыкой, танцами, дизайном, кулинарией и менять жизнь других людей к лучшему.

Плохо: заключать брак, объявлять о помолвке, устраивать свадьбы, начинать то, что требует много времени и нуждается в стабильности.

Суббота, 4 апреля

День неблагоприятный

Хорошо: ограничивать себя в еде, готовить заговоры и начинать судебные тяжбы, заниматься йогой и медитативными практиками, работать с острыми предметами, проявлять осмотрительность и осторожность.

Плохо: контактировать с водой, путешествовать, заключать брак и особенно зачинать детей. Опасное время с 14 до 15 часов (по московскому времени).

Воскресенье, 5 апреля

День нейтральный

Хорошо: общаться с родственниками и вспоминать предков, решать карьерные вопросы, завоевывать популярность и признание, работать на публику, взаимодействовать с водой, соревноваться и рисковать, проявлять осмотрительность и осторожность.

Плохо: путешествовать, зачинать детей, заниматься рутинной работой в одиночестве.

Читайте наш лунный календарь, планируйте вашу жизнь заранее, будьте успешны и благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Любовь к тру-крайму: почему зрителям так нравятся жуткие истории про реальных маньяков
4 апреля в онлайн-кинотеатре Okko состоялась премьера сериала «Тень Чикатило» — долгожданного спин-оффа детективного триллера «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Новый сериал расскажет историю другого известного серийного убийцы — ангарского маньяка Михаила Попкова, который почти 20 лет —с 1992-го по 2010 год — терроризировал жителей Иркутской области. Жуткий образ талантливо воплотил актер Федор Лавров.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог