Лунный гороскоп на 30 марта, понедельник

День домашнего уюта, женских разговоров и жемчужных украшений.
30 Марта 2020
Лунный гороскоп на 30 марта, понедельник

Этот лунный день стоит посвятить семье и дому. Физическое пространство и атмосфера вокруг вас должны быть очень комфортными и уютными. Сажайте цветы, наводите порядок, наполняйте квартиру приятными ароматами вкусных блюд и пряных благовоний.

Покупайте в дом новые вещи, способные сделать ваше жилище еще более стильным и красивым. Уделяйте внимание маленьким детям. Все, что способствует пробуждению материнского инстинкта и нежных чувств по отношению к малышам, очень благоприятно в этот день.

Сегодня Юпитер ослабляется переходом в «нелюбимый» знак. А значит в ближайшие три месяца проблемы, связанные с детьми, могут выйти на первый план. Поддерживайте ваши добрые отношения с ними, берегите наследников, хвалите и не скупитесь на слова любви.

Благоприятно в такой день взаимодействовать с женщинами по любым вопросам. Общаться, заниматься совместным творчеством, просить совета или, наоборот, оказывать поддержку тем, кто оказался в трудной ситуации. Дарите подарки и любовь окружающим, и не забывайте про себя. Отдавайте предпочтение одежде белого цвета и молочных оттенков, носите украшения из жемчуга и пейте много чистой воды.

Старайтесь не оставаться в одиночестве. Женщинам противопоказан тяжелый физический труд, перенапряжение и стрессовые ситуации. Откажитесь от принятия решений, особенно срочных, когда не остается время на раздумья. Велика вероятность непоправимо ошибиться.

Читайте наш лунный календарь и проживите этот день размеренно, неторопливо и в свое удовольствие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как бороться со стрессом и усталостью: практические советы
Сложно представить современный мир без стресса. Мы постоянно переживаем: о работе, детях, здоровье, близких, происходящем в инфополе — список можно продолжать бесконечно. А еще переутомляемся, беря на себя слишком много.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог