Лунный гороскоп на 28 июня, воскресенье

День любовных клятв и карьерных достижений.
28 Июня 2020

Энергия этого лунного дня — солнечная, активная, ориентированная на стабильность и постоянство. Запаситесь уверенностью в собственных силах и начинайте обдумывать новые проекты, к которым можно будет приступить после окончания коридора затмений. А это событие уже не за горами.

Все, чем вы будете заниматься сегодня, обещает продолжение и устойчивый результат. Тем день и благоприятен. Никаких ограничений нет, одно лишь пожелание: не торопиться, не суетиться, все хорошо взвесить, обдумать и просчитать. Ретроградный Меркурий не дремлет, так и ждет вашей оплошности.

Хорошо в воскресенье давать обеты, произносить клятвы верности, обещать любить друг друга всю оставшуюся жизнь. Для брака день был бы хорош, если б не все тот же злополучный коридор затмений. Поэтому роспись в ЗАГСе ставить нежелательно, а вот лишний раз признаться в своих чувствах любимому человеку — то, что нужно.

Будьте активны, оптимистичны и жизнерадостны в этот день. Не предавайтесь унынию и с надеждой смотрите в будущее. Пересмотрите свое отношение к работе и ее к вам. Может быть пришла пора что-то поменять? Для карьерного роста это очень подходящий момент.

Совет дня: спланируйте дела на следующую неделю и июль месяц.

Читайте наш лунный календарь, будьте здоровы и благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог