Лунный гороскоп на 24 декабря, вторник

День дружбы, взаимовыручки и торжественных обещаний.
24 Декабря 2019

Такой лунный день прекрасно подходит для всего, что объединяет людей. Например, создание команды для достижения общей единой цели. Совместные усилия принесут намного больше хороших плодов, чем работа «сам на себя». Так же благоприятно посредничество и участие в делах окружающих, помощь в решении сложных вопросов, защита, поддержка и взаимовыручка.

Сплочение людей помогает не только на работе, но и побуждает к мирному решению спорных вопросов, поиску выхода из конфликтных ситуаций. Поэтому в такой день легко объясниться и помириться с теми, с кем вы перестали общаться.  Берите на себя инициативу, поддерживайте новые знакомства и давние отношения. Избегайте ссор и всего, что разрушает дружбу и любовь.

Благоприятно сегодня давать клятвы, в том числе и самим себе. Особенно если такие обещания для вас, как гвоздь в теле, и нарушаются чаще, чем выполняются. Сейчас как раз подходящее время взять на себя дополнительные обязательства и составить список того, что вы намерены делать и от чего отказаться в новом году.

Сегодня возможны неприятные ситуации, провоцирующие вас разозлиться и сорваться на ком-нибудь. Считайте до десяти, прежде чем ответить, дышите глубоко и не введитесь на чужой негатив.

Читайте наш лунный календарь и наряжайтесь в новые вещи в этот день.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог