Лунный гороскоп на 24 апреля, пятницу

День страсти, темперамента и зарождения новой жизни.
24 Апреля 2020

С этим лунным днем связано все то, что дает начало новой жизни. Поэтому благоприятно заниматься созидательной деятельностью, творить, вершить, создавать и зарождать в том числе.

Подходящее время для садово-огородных десантов, работ на приусадебных участках и посадки растений. А также ремонтных и строительных работ и приведения в порядок территории, если не откажете себе в радости отправиться на дачу, заблаговременно оформив соответствующее разрешение.

Не робейте сегодня и не пасуйте перед трудностями. Будьте смелыми, проявляйте решительность и настойчивость в любой ситуации. Несмотря на венерианский день, одними женскими уловками и сладкими речами не обойтись. Удача улыбается только тем, кто может постоять за себя и свои права.

Откажитесь от начала новых дел и будьте начеку: найдутся желающие обмануть, перехитрить или умышленно ввести в заблуждение. За рулем соблюдайте скоростной режим, особенно в темное время суток. И не берите в долг даже мелкие суммы денег, если не хотите распрощаться с крупными.

Читайте наш лунный календарь и не теряйте вкус к жизни!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог