Лунный гороскоп на 22 мая, пятницу

День эмоциональной нестабильности и здоровой самооценки.
22 Мая 2020

Энергия этого лунного дня — нервная, эмоционально-острая и нестабильная. Может не хватать терпения и душевных сил с невозмутимым спокойствием реагировать на все, что твориться вокруг.

Новолуние делает пятницу неблагоприятной почти для любых дел, которые хотелось бы с удовольствием провернуть. Ни в путешествие отправиться, ни замуж выйти, ни провести первую брачную ночь с положительным результатом. Даже простое общение на бытовые вопросы становится невыносимым. Договориться о том, кто выносит мусорное ведро, снова не получится.

Перестаньте смотреть по сторонам и сосредоточьтесь на себе. Раз сегодня никто не способен оценить вас по достоинству, переключите внимание на любимые занятия и увлечения.

Поработайте над самооценкой, верните веру в собственные силы. Составьте список своих достоинств и от души похвалите себя на них. Любовь к вам других людей начинается с любви к самим себе.

Новые дела не начинайте. Сжигайте мосты, старые письма, ненужные вещи и дурные привычки. Они вам больше не пригодятся. А уже завтра можно будет обзавестись всем новеньким.

Читайте наш лунный календарь и не забудьте оставить полный кошелек на окне для финансовых пополнений, подарков и общего финансового благополучия!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог