22 мая — Новолуние в Тельце: женская практика для снятия стресса

Простой, но действенный способ улучшения внутреннего состояния и устранения эмоционального дисбаланса.
21 Мая 2020
Фото: LEGION-MEDIA

В мае Новолуние выпало на пятницу, а это значит, что материальные желания придется отложить до более подходящего момента, а пока сосредоточьтесь на улучшении внутреннего состояния и устранении эмоционального дисбаланса.

Ради этого не жалко купить и прочитать десятки книг по психоанализу, пройти шестимесячный курс работы с психотерапевтом, потратить годовой бонус на тренинг о том, как найти свое счастье, освоить энергетические практики обретения спокойствия, втиснуть кровать в юго-западный сектор малогабаритной квартиры или повесить подкову над дверью, но воз и ныне будет там. Неужели ни один метод не работает?

Еще как работает! При одном условии, которое очень простое на словах, но невозможно сложное для выполнения. Нужно уметь хотя бы раз в месяц ничего не делать и полноценно отдыхать. Не просто перестать драить полы или учить уроки с детьми, а отложить в сторону ВСЕ дела, полностью остановить поток мыслей и «выключить» голову. Потому что работа тела и мозга не способствует отдыху, а только отвлекает от него.   

Если вы хотите напитаться и наполниться энергией, почувствовать ее живительную силу, замрите и сконцентрируйтесь на своем теле. Направляйте все внимание внутрь себя, на свои ощущения и на то, что вы чувствуете.

Мысли будут разбредаться по квартире, стремиться к немытой посуде и пустому холодильнику, но вы плавно возвращайте их обратно. Пусть весь день пройдет среди того, что вам доставляет удовольствие, приятно видеть, слышать и осязать.  

Это непросто для тех, кто живет в непрерывной гонке и не может выпрыгнуть из беличьего колеса, но совершенно необходимо для здорового тела, спокойного ума и привлечения материальных благ в свою жизнь. Для женщины такая практика необходима наравне с чистой питьевой водой, едой и цветами на 8 марта. 

Позвольте хотя бы раз в месяц, в день Новолуния, думать только о себе, своих желаниях и чувствах. Один день не сможет разрушить ваш привычный жизненный уклад и создать непреодолимые трудности, но при этом подарит давно забытое состояние покоя, гармонии и счастья. А именно они дают женщине ресурс и силы для того, чтобы не истощаться и не выгорать.

Попробуйте, и вам захочется пользоваться этой практикой намного чаще. Кроме Новолуния, понедельник будет для нее идеально подходящим днем.

Читайте наш лунный календарь и планируйте для себя заранее отдых в каждое Новолуние!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог