Лунный гороскоп на 22 декабря, воскресенье

День раннего подъема, аварий и планов на будущее.
22 Декабря 2019

 Этот лунный день во многом хорош и благоприятен. К тому же долгий сон по воскресеньям уменьшает благосклонность Солнца и вероятность достижения успеха. Начинайте день на рассвете и приступайте к делам, которые нацелены на развитие, рост и продвижение, а также требуют активного участия и интенсивных усилий. Это время новых идей!

Лучше всего подойдут для этого дня временные и недолговечные занятия, рассчитанные на короткий срок: сегодня начали — сегодня и закончили. Или то, что хотя бы не растянется на долгие годы. Если сегодня начнете делать ремонт, будьте уверены, он быстро закончится.

Конфликтов и споров следует избегать. Когда они стихийно возникают, или вы невольно оказываетесь втянутыми в чужие распри, призывайте на помощь свои дипломатические качества и выступайте арбитром. Способность договариваться сегодня лучший помощник в преодолении трудностей.

День омрачается повышенной вероятностью аварий и несчастных случаев. Воздерживайтесь от поездок и не берегите себя.

Если вы еще не составили план и список желаний на 2020 год — пользуйтесь случаем. Нет смысла создавать намерения и планировать будущее в те дни, когда Вселенная не восприимчива и глуха к вашим просьбам. А воскресенье как раз подходящий для таких действий день.

Читайте наш лунный календарь и будьте здоровы!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог