Лунный гороскоп на 21 июля, вторник

День безбрачия и влияния на жизнь других людей.
Ирина Орлова
|
21 Июля 2020

Энергия этого лунного дня заботливая, легкая, ориентированная на рост и процветание. В общем и целом день обещает быть добрым, если вы откажитесь от двух вещей. Не будете даже в разговорах поднимать тему брака и воздержитесь от совершения дурных поступков.

День способствует бизнесу, торговле, финансовым делам и быстрому обороту средств. Купил-продал, вложил-получил прибыль. Хорошо заниматься ремеслом и мастерством, которое требует умения и навыков, что-то делать руками, изготавливать, чинить, переделывать. Не ввязывайтесь в долгосрочные проекты и не начинайте дел, которые отнимут у вас много времени, сил и нервов. Терпения довести их до желаемого конца вряд ли хватит.

Вторник день помощи и участи я жизни других людей. Проявляйте заботу и подтверждайте свою любовь через действия и поступки. Но прежде, чем кидаться спасать мир, убедитесь, что ему (миру) это в самом деле необходимо. Сами вы тоже сможете опереться на плечо ближнего, попросить о помощи и не бояться получить отказ. Женщинам, которые привыкли надеяться только на себя, сегодня обязательно нужно обращаться с просьбами к представителям сильной половины человечества.

Будьте спортивны и физически активны, нагружайте тело, тренируйте силу воли. Раздробите дела на мелкие задачи и чувством глубокого удовлетворения отметьте вечером, что все выполнили. Это поможет вам подготовиться к постановке и достижению глобальных целей.

Совет дня: изменяйте жизнь других людей только в лучшую сторону

Читайте наш лунный календарь, и будьте в ладу с самим собой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Сырно-картофельный хлеб
Рецепт оригинального и сытного хлеба представляет бренд-шеф сети WILLIAMS OLIVER Надежда Любимова.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог