Лунный гороскоп на 2 апреля, четверг

День выгодных инвестиций и мудрых наставлений.
02 Апреля 2020

Этот лунный день благоприятен для всего, что связано с деньгами и их привлечением. Желания одолевают исключительно материального плана: выигрыш в лотерею, прибавка к зарплате, квартира большей площадью, дом у озера и кольцо с якутским бриллиантом.

Ничего плохого в этом нет, главное, правильно пожелать. И не портьте свою денежную карму долговыми обязательствами, особенно в такой день: сами не просите и другим не давайте.

Четверг очень хорош для того, чтобы учиться самим и обучать других. Не обязательно передавать академические знания. Можно научить ребенка жарить яичницу или дать ценный совет, который пригодится в сложной жизненной ситуации. Возьмите под покровительство нуждающегося и получите еще один плюс к своей материальной карме.

Сегодня получится вернуть то, чего вы когда-то лишись, и никак не можете смириться с потерей. Можно восстановить утраченные отношения и начать их заново. Найти затерявшуюся вещицу или вспомнить нужную для вас информацию, которую позабыли. Эхо из прошлого донесется до вас в этот день.

Благоприятно совершать покупки, приобретать машину, землю и недвижимость, преумножать свое благосостояние и вкладывать средства в прибыльные предприятия.

Читайте наш лунный календарь, но не бросайте деньги на ветер!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог