Лунный гороскоп на 19 марта, четверг

День карьерных перемен и изменения кармы.
19 Марта 2020

Этот лунный день очень благоприятен для руководителей любого уровня, управленческой работы и лидерских позиций. Большие перспективы открывает вступление в должность, начало новой деятельности и любой start-up.

Если ничего подобного в вашей жизни не происходит, сделайте мысленно пару шагов вверх по карьерной лестнице и представьте себя большим начальником. Визуализациям свойственно исполняться.

Выбирайте дела, в которых вам потребуется постоянство и стабильность, занимайтесь долгосрочными проектами и тем, что будет радовать вас долгие годы. Хорошо сегодня подписывать контракты и заключать сделки, оформлять документы и совершать юридические действия. Главное правило дня — не нарушать закон.

Соблюдение поста и ограничения в еде в этот четверг обещает не только здоровое тело, но здоровый дух, а также изменение жизни на тонком плане. Хотите избавиться от плохой кармы, откажитесь от зернобобовых продуктов на один день. Высший пилотаж — сухое голодание, но такой способ далеко не каждому по силам.

Повышенная вероятность аварий и несчастных случаев призывает вас быть внимательными за рулем и не проскакивать на красный свет.

Читайте наш лунный календарь, откажитесь от покупки машины и несрочных операций в этот день.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог