Лунный календарь на неделю с 16 по 22 марта

Вас ожидает неделя вооруженных заговоров, кармических проблем и судьбоносных событий, коллективных действий, правильного питания, перемен в карьере и новых знакомств.
15 Марта 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Понедельник, 16 марта

День нейтральный

Хорошо: работать с острыми предметами и оружием, защищать других, наблюдать и анализировать, поддерживаться порядок, зарабатывать деньги.

Плохо: путешествовать, зачинать детей, отдыхать и расслабляться, совершать покупки, вступать в отношения. Неблагоприятный период с 7 до 10 часов по московскому времени.

Вторник, 17 марта

День неблагоприятный

Хорошо: искать всему причину и объяснение, сохранять спокойствие, контролировать происходящее, работать с острыми предметами, делать операции.

Плохо: путешествовать, заключать брак, зачинать детей, конфликтовать и применять насильственные методы, разводиться, решать финансовые вопросы.

Среда, 18 марта

День нейтральный

Хорошо: объединять людей, совершать рискованные действия и соревноваться, бросать вредные привычки,заниматься творчеством и делать маникюр.

Плохо: заканчивать и завершать что-либо, заниматься важными делами, путешествовать, решать финансовые вопросы. Возможны обманы и несчастные случаи.

Четверг, 19 марта

День нейтральный

Хорошо: подписывать документы, начинать долгосрочные проекты, вступать в должность и заниматься карьерой, управлять и руководить,совершать юридические действия и соблюдать закон, делать маникюр.

Плохо: путешествовать, делать операции, покупать автотранспорт, завершать дела.

Пятница, 20 марта

День благоприятный

Хорошо: совершать покупки, стричь волосы, ухаживать за лицом и телом, путешествовать, знакомиться и общаться, слушать музыку, аудиокниги, лекции, вебинары.

Плохо: злиться,судиться, ссориться, ругаться, распространять сплетни, грубить и непристойно выражаться.

Суббота, 21 марта

День нейтральный

Хорошо: путешествовать, обучаться, получать информацию и знания, приобретать и ремонтировать транспортные средства, проявлять организаторские способности.

Плохо: вступать в отношения и прекращать их, заключать браки и подавать на развод, избавляться от чего-либо, заниматься долгосрочными делами, требующих усилий и терпения.

Воскресенье, 22 марта

День нейтральный

Хорошо: путешествовать, покупать недвижимость и машины, лечить и лечиться самому, изучать медицину, заниматься быстрыми и временными делами, выкладывать полный кошелек на подоконник.

Плохо: начинать новую деятельность, судиться, решать финансовые вопросы, давать обещания, покупать одежду и украшения, прикладывать усилия и перенапрягаться.

Читайте наш лунный календарь, планируйте вашу жизнь заранее, будьте успешны и благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 вопросов, которые стоит задать ребенку после совместного просмотра мультфильма
Ни для кого не секрет, что мультфильмы полезны для развития воображения и эмоционального интеллекта ребенка, его культурной осведомленности и любознательности. Кроме того, для детей анимация — это источник веселья и возможность быстро и нескучно обучаться новому. Но задумывались ли вы, как важно уделять время совместному просмотру мультфильмов с вашим ребенком?




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог