Лунный гороскоп на 18 марта, среду

День коллективной работы и свежей здоровой пищи.
18 Марта 2020

В этот лунный день логика может оказаться против вас. Или вам будет сложно рассуждать здраво, или чужая не оставит для вас ни малейшего шанса. Уходите с головой с творчество, мыслите креативно, действуйте без шаблонных методов. Чем больше свободы и фантазии, тем лучше результат.

Благоприятно объединяться с группы, команды и коллективы, работать вместе и слажено. Советоваться друг с другом, ставить общие цели и совместно их достигать. Ищите единомышленников, предлагайте им сотрудничество. Один сегодня в поле не воин.

Подуйте, в чем еще можно изменить в лучшую сторону свою жизнь. Откажитесь от парочки вредных пристрастий и постарайтесь продержаться с новыми установками 21 день. Считается, что за этот срок вырабатывается устойчивая привычка.

Остерегайтесь дальних поездок с обедами в придорожных закусочных и вагонах-ресторанах. Так как в наше время яды подсыпают крайне редко, то повышенная вероятность отравлений, скорее всего, будет связана с употреблением несвежих продуктов и блюд.

Крайне не рекомендуется заниматься важными делами в такой день, а особенно заканчивать и завершать что-либо. Иначе эти «завершенные» дела будут напоминать о себе, и возобновляться снова и снова.

Читайте наш лунный календарь и не мечтайте за рулем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Сырно-картофельный хлеб
Рецепт оригинального и сытного хлеба представляет бренд-шеф сети WILLIAMS OLIVER Надежда Любимова.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог