АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Лунный гороскоп на 17 апреля, пятницу

День ярких нарядов и женских уловок.
17 Апреля 2020

Символ этого лунного дня — мриданга — барабан, который отбивает ритм Вселенной. Поэтому сегодня рекомендуется ценить время и не нарушать распорядок дня. Слушайте стук сердца и задайте для себя свой собственный ритм, чтобы не сбиться и не начать плясать под чужую дудку.

Благоприятным будет все, что связано с музыкой и звуком. Хорошо любым способом напрягать связки, будь то разговоры, пение или крик. Игра на музыкальных инструментах способна создавать особое энергетическое пространство вокруг вас. Если вы не владеете такими талантами, слушайте ритмичную музыку в исполнении других, двигайтесь в такт или отбивайте ритм ногой.

В пятницу рекомендуется стричь волосы, даже если совсем чуть-чуть подравнивать кончики, совершать покупки, наряжаться в новые вещи и украшения. В одежде отдавайте предпочтение розовым, голубым и лиловым цветам и тканям с ярким рисунком. Одевайтесь по-весеннему красиво, даже если сидите дома и вас никто не видит.

Есть предпосылки для обострения личных и любовных отношений, возникновения недопонимания с детьми. Решайте возникающие противоречия мирным путем, принимайте все, что происходит с вами и вокруг вас.  Упрямству и напористости предпочитайте любовь и доброту. Решайте проблемы по-женски, мягко, гибко и без применения силы.

Читайте наш лунный календарь и слушайте свое сердце!

События на видео
Калашникова в недоумении из-за свадьбы Шаляпина — невеста с прицепом
На днях стало известно, что 41-летний певец Прохор Шаляпин вновь женился. Его избранницей стала 37-летняя ведущая Ольга Вашурина, победительница шоу «Кондитер». Торжество прошло в рамках проекта «Свадьба вслепую». Теперь молодоженам предстоит провести вместе неделю, чтобы понять, подходят ли они друг другу.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель