Лунный гороскоп на 15 июня, понедельник

День материнской заботы и открытого сердца.
15 Июня 2020

Энергия этого лунного дня — заботливая, ласковая и дружелюбная. Придает первому дню недели оттенки гостеприимства, радушия и искренности. Откройте своей сердце и будьте искренними с другими людьми и самими собой.

Все эти качества олицетворяют материнство в лучшем его воплощении. Поэтому понедельник — день мам и детей. Получайте удовольствие от права быть родителем. Наслаждайтесь совместным времяпровождением с детьми любого возраста. Дорожите возможностью обнимать и любить их.

Сегодня вы будете увлечены творческими делами. Собственная тяга к удовольствиям и желание «приютить и обогреть страждущих» будет побуждать вас создавать уютную атмосферу повсюду.

Захочется, завернувшись в клетчатый плед, в компании таких же искренних и тонко чувствующих людей, смотреть целый день наивные фильмы из прошлого века.

Благоприятны недальние поездки, стрижка волос, дружба, приятное общение и налаживание отношений с другими людьми. Если есть с кем помириться, обязательно сделайте это. Особенно берегите отношения с мамой. Порадуйте ее милым подарочком без повода или букетом белых цветов.

Совет дня: не оставайтесь сегодня в одиночестве.

Читайте наш лунный календарь и не злоупотребляйте добротой других людей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест: достаточно ли времени вы уделяете просмотру мультфильмов со своим ребенком?
Прекрасная новость для всех поклонников семейной анимации и красочных мультфильмов о животных: 25 апреля в кинотеатрах выходит мультфильм «Приключения панды». В России проект представляет кинокомпания «Вольга».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог