Лунный гороскоп на 13 мая, среду

День тишины и приятных новостей.
13 Мая 2020

Сегодняшний лунный день обещает много благоприятных событий, особенно если вы настроите свой слух на приятную волну, а именно: не будете слушать всякий вздор, и сами начнете произносить вслух только добрые слова, благодарности и искренние пожелания счастья другим людям.  

Молчание в такой день одинаково полезно, как и благая речь. Если у вас есть возможность взять «обет тишины» хотя бы на несколько часов, воспользуйтесь такой возможностью. Практика Мауна известна с древних времен и невероятно эффективна, как способ успокоения ума. Благодаря ей можно научить контролировать не только мыли, но и речь.

Сегодня может возникнуть много беспочвенных тревог и беспокойств, желание быть в нескольких местах одновременно, неспособность сосредоточиться, взять себя в руки или принять окончательное решение. Позвольте себе пассивное и расслабленное существование и не страдайте от собственного бессилия.

Благоприятным будет любой вид обучения, получение новой информации, изучение иностранных языков, запоминание или сочинения текстов. Творческий потенциал сегодня достаточно высок. Это удачный день для написания статей и рефератов, создания захватывающих сюжетов и юмористических рассказов.

Читайте наш лунный календарь и умейте посмеяться над собой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог