Лунный гороскоп на 10 мая, воскресенье

День недовольства, поиска причин и устранения преград.
10 Мая 2020

В такой лунный день людям обычно все не то, и все не так. Они острее чувствуют неудовлетворенность от всего, что делают и недовольны действиями других.

Много критики, осуждений и уверенности в своей неоспоримой правоте. Следует не забывать о том, что каждый человек свободен в выборе. Предоставьте возможность окружающим мыслить и действовать на свое усмотрение.

Сегодня хорошо заниматься анализом, искать причину, по которой ваша жизнь складывается так, а не иначе. И, разумеется, пробовать устранить то, что создает преграды и мешает развитию.

Тем, кто родился 1, 10, 19 и 28 числа любого месяца, благоприятно каждое воскресенье поддерживать в себе энергию Солнца: просыпаться на рассвете, следовать распорядку дня, следить за здоровьем тела и правильно питаться, а также укреплять отношения с отцом.

Неблагоприятно все, что связано с деньгами: покупки, долги и составление финансовых планов. Поездки тоже лучше отменить и не отправлять в путь ночью.  Самый опасный период выпадает на предутренние часы — с 2 до 3 по московскому времени. Оставайтесь дома в своих кроватях, и пусть ничто не потревожит ваш сон.

Читайте наш лунный календарь и составьте план добрых дел на следующую неделю!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог