Лунный гороскоп на 1 января, среду

День праздничного настроения, умеренности и контроля над собой.
01 Января 2020

Несмотря на первый день года и самое его начало, сегодня благоприятно любое завершение и окончание вещей. Поэтому для гармонии с энергией Луны предлагаем вам что-нибудь прекратить. Например, затянувшееся застолье, переедание и злоупотребление спиртными напитками.

Замените их на душ, ванну, купание в проруби, термальных источниках, морях-океанах, бассейне, джакузи или всеми возможными способами приблизьтесь к воде. Смойте с себя похмелье, недомогание, недосыпание и усталость.

В такой лунный день вы проявите себя с неожиданной стороны и поменяете сложившееся годами мнение о вас. Хорошо, если вырастете в глазах окружающих. Но может статься так, что ваша репутация уже никогда не будет прежней. Смотрите на себя со стороны, ведите прилично, не делайте глупостей. Рассудительность и осторожность сегодня не помешают вам.

Возможны несчастные случаи с острыми предметами и оружием. Туда же относятся и петарды, которыми при должной меткости и сноровке вполне реально «застрелить».

Одним словом, сохраняйте праздничное настроение, не выходя за рамки дозволенного и не теряя контроль над происходящим вокруг.

Читайте наш лунный календарь, будьте здоровы, счастливы и благополучны! С Новым годом!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест: достаточно ли времени вы уделяете просмотру мультфильмов со своим ребенком?
Прекрасная новость для всех поклонников семейной анимации и красочных мультфильмов о животных: 25 апреля в кинотеатрах выходит мультфильм «Приключения панды». В России проект представляет кинокомпания «Вольга».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог