Лунный гороскоп на 1 июля, среду

День амбиций и высокой концентрации.
01 Июля 2020

Энергия этого лунного дня — лидерская, амбициозная и горячая. Подходит для управленческих решений, руководства, координационной деятельности и наставничества. Способствует поддержанию воинственного настроя в решении поставленных задач. Но за новые дела лучше не браться. Разбирайтесь с тем, чем уже занимаетесь не первый день, месяц и год.

Благоприятна любая зарядка для ума. Интеллектуальная работа, получение знаний, чтение познавательной литературы и других информационных источников, дискуссии на серьезные темы и глубокие мыслительные процессы. Не позволяйте мозгу лениться и, в то же время, не засоряйте его лишними данными, словами и цифрами.

Рекомендуется ограничивать себя в еде и на одни сутки отказаться от пищевой зависимости. Хорошо, если это будут булочки, тортики, хлеб и любые другие зерновые продукты. Или, как минимум, просто ешьте меньше обычного.

По причине участившихся аварий, постарайтесь не садиться за руль. В дальний путь отправляться тоже неблагоприятно. Гуляйте пешком туда, куда можно дойти. А пользуясь транспортом, будьте внимательны и осторожны.

Совет дня: контролируйте свои сексуальные желания и не вступайте в неподходящие отношения

Читайте наш лунный календарь, находите равновесие между духовным и материальным миром.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как избежать осложнений после вирусов простуды
Часто респираторные инфекции осложняют уже имеющиеся хронические заболевания или провоцируют новые, поэтому так важно обращать внимание на первые симптомы простуды и сразу приступать к лечению.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог