Лучшие образы звезд на вечере Stand Up to Cancer

28 января в Калифорнии прошел благотворительный вечер Stand Up to Cancer.
Галина Карпенко
|
29 Января 2014

28 января в Калифорнии прошел благотворительный вечер Stand Up to Cancer. На данное мероприятие, призванное собрать средства на исследования рака легких, пожаловало множество голливудских звезд.

Лучшие образы звезд на вечере Stand Up to Cancer
Фото: Getty Images/Fotobank
Американская певица и актриса Кристина Агилера (Christina Aguilera) предстала перед фотографами в стильном образе. Подчеркнуть свою фигуру 33-летняя артистка решила с помощью зауженных черных джинсов от Frame Denim
Фото: Getty Images/Fotobank

Немецкая модель и телеведущая Хайди Клум (Heidi Klum), которая на днях рассталась с бойфрендом, телохранителем Мартином Кристеном, в свои 40 лет выглядит просто превосходно! В доказательство этому она выбрала коричневое платье с длинными рукавами, высоким разрезом и глубоким декольте, а тонкую талию подчеркнула с помощью широкого кожаного ремня. Образ звезда дополнила босоножками с ремешками и драгоценностями. Макияж Хайди выполнила с акцентом на глаза.

Американская певица и актриса Кристина Агилера (Christina Aguilera) предстала перед фотографами в стильном образе. Подчеркнуть свою фигуру 33-летняя артистка решила с помощью зауженных черных джинсов от Frame Denim. Их она надела в сочетании с рубашкой в вертикальную полоску Theory, а в качестве аксессуаров выбрала фетровую шляпу Eugenia Kim и сережки Loree Rodkin. Также Кристина осталась верна обуви на высоких шпильках от Christian Louboutin. Макияж певица выполнила с акцентом на алые губы, а белокурые локоны оставила распущенными. 

Оскароносная актриса Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) выбрала для выхода в свет сексуальное оранжевое платье с глубоким декольте от Roland Mouret
Фото: Getty Images/Fotobank
Актриса Диана Крюгер (Diane Kruger) пришла на благотворительное мероприятие в прекрасном комбинезоне с цветочным принтом от бренда Erdem
Фото: Getty Images/Fotobank

Оскароносная актриса Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) выбрала для выхода в свет сексуальное оранжевое платье с глубоким декольте от Roland Mouret, золотистые туфельки от Jimmy Choo и украшения от Irene Neuwirth. 37-летняя звезда подчеркнула глаза с помощью серых теней для век, а губы накрасила кораллово-коричневой помадой. 

Актриса Диана Крюгер (Diane Kruger) пришла на благотворительное мероприятие в прекрасном комбинезоне с цветочным принтом от бренда Erdem. Свой образ 37-летняя звезда дополнила золотыми часами, маленьким клатчем и классическими нежно-голубыми лодочками на шпильках. Макияж артистка выполнила с акцентом на кораллово-красные губы. 

Актриса и певица Селена Гомес (Selena Gomez) пришла на мероприятие в белом комбинезоне с открытой спиной от бренда BCBG Max Azria
Фото: Getty Images/Fotobank
Оскароносная актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) появилась перед поклонниками в сексуальном коктейльном платье цвета электрик от David Koma
Фото: Getty Images/Fotobank

Актриса и певица Селена Гомес (Selena Gomez) пришла на мероприятие в белом комбинезоне с открытой спиной от бренда BCBG Max Azria. Свой образ она завершила с помощью клатча Zagliani, изящных босоножек, золотистого массивного браслета и сережек. Макияж 21-летняя звезда выполнила с акцентом на губы, а волосы собрала в высокую прическу, выпустив одну прядь около лица. 

Оскароносная актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) появилась перед поклонниками в сексуальном коктейльном платье цвета электрик от David Koma с интересным вырезом и в черных элегантных босоножках. Макияж 41-летняя знаменитость выполнила в нейтральных тонах, а волосы оставила распущенными, уложив их на косой пробор.

32-летняя американская актриса Джессика Альба (Jessica Alba) остановила свой выбор на романтичном белом кружевном платье
Фото: Getty Images/Fotobank

32-летняя американская актриса Джессика Альба (Jessica Alba) остановила свой выбор на романтичном белом кружевном платье. К нему она подобрала небольшую черную сумочку и босоножки, а макияж выполнила в готическом стиле с акцентом на бордово-алые губы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог