«Лучше оденьтесь»: Валерию раскритиковали за селфи в бикини

За певицу заступилась взрослая дочь.
30 Июня 2018
Валерия
Валерия
Фото: @valeriya (Instagram* Валерии)

Валерия тратит уйму времени и сил на то, чтобы в 50 лет оставаться стройной и подтянутой. Недавно она показала новое селфи в купальнике, где продемонстрировала девичью фигуру. Но снимок подвергся жесткой критике: пользователи Сети считают, что артистка выглядит не молодой и сексуальной, а изможденной...

На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Пока одни поклонники доказывали Валерии, что ей срочно надо набрать пару килограммов, чтобы не выглядеть «сушеной воблой», другие просили певицу раскрыть секреты красоты. Исполнительница, кстати, внимательно читает комментарии своих фанатов, а на некоторые даже отвечает. 

Читают и обсуждают микроблог Валерии и её уже взрослые дети. Анна Шульгина, к слову, завидует маминой идеальной фигуре. Некоторое время назад наследнице певицы удалось экстремально похудеть, но она пока не достигла маминого результата. «Если это дистрофия, то у меня ожирение 4 стадии!» — заступилась за Валерию дочь.

Стоит отметить, что муж Валерии — Иосиф Пригожин особенно гордится моложавым видом Валерии. Продюсер равняется на свою жену и также следует правилам правильного питания и соблюдает строгий режим тренировок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог