Лоуренс устроила романтический ужин экс-супругу Гвинет Пэлтроу

Папарацци застали пару за ужином.
19 Января 2015
Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин
Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин
Фото: Splash News/All Over Press

После трехмесячного перерыва в отношениях звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс и экс-супруг Гвинет Пэлтроу, музыкант Крис Мартин, снова вместе. На днях папарацци застали пару возле ресторана Madeo в Лос-Анджелесе. Чтобы не привлекать к себе внимание, возлюбленные зашли через черный вход заведения и на протяжении двух часов оставались внутри. 

По сообщению очевидцев, 24-летняя актриса и 37-летний музыкант ужинали при свечах и выглядели счастливыми. «Они были сосредоточены друг на друге. Крис и Дженнифер улыбались, разговаривали и много смеялись», — рассказал инсайдер. 

Напомним, Мартин и Лоуренс начали встречаться в августе 2014 года, когда Крис переживал разрыв с Гвинет Пэлтроу, а Дженнифер только-только рассталась со своим бойфрендом, актером Николасом Холтом. Но в начале сентября чувства пары подверглись серьезному испытанию. Хакеры взломали мобильный телефон Лоуренс и сделали достоянием общественности все его содержимое, включая фотографии в обнаженном виде. Очевидно, на Криса Мартина эта история произвела отнюдь не благоприятное впечатление. Возлюбленные решили сделать перерыв в отношениях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог