Лопыреву предали: модель не может прийти в себя

Виктория оставила сына и уехала проживать своё горе в Испанию.
Виктория Лопырева — фото
Виктория Лопырева
Фото: Социальные сети

Виктория Лопырева редко выносит подробности личной жизни на всеобщее обсуждение. Говорить с фанатами о чем-то кроме секретов красоты её могут заставить только серьезные обстоятельства, как, например, предательство близкого человека.

На днях модель неожиданно заявила о том, что её предал тот, кому она полностью доверяла. Имени своего обидчика Виктория называть не стала, однако сказала, что этот человек сделал ей очень больно.

«Наверное страшнее того, что тебя кто-то подставил, может быть то, что так поступил с тобой близкий человек»,

— делится переживаниям модель.

На фоне случившегося Лопырева приняла решение уехать из Дубая. Своего сына она, судя по всему, оставила с няней, а сама поехала горевать в Испанию. Как рассказывает Виктория, она часто уезжает путешествовать, когда в её жизни случаются какие-то драмы. Поездка помогает ей отвлечься и взглянуть на всё с другой стороны.

«Когда у меня какая-то сложная жизненная ситуация, мне помогает улететь куда-то, где я либо вообще не была, либо в то место, где я давно не была. И, знаете, помогает! Как будто выходишь из игры, смотришь со стороны и приходит решение»,

— уверяет Лопырева.

Напомним, что весной в СМИ попали слухи о тайном разводе Виктории с отцом её сына Игорем Булатовым. Говорят, что бывший чиновник ушёл в загул, пока жена устраивала свою жизнь за границей. Не исключено, что нынешние переживания Лопыревой связаны с оформлением раздела имущества или споров из-за опеки над ребенком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог