«Открывает мир новых женщин»: в Сети разоблачили загулявшего мужа Виктории Лопыревой

Личная жизнь модели привлекла всеобщее внимание.
Виктория Лопырева - фото
Виктория Лопырева с мужем
Фото: Социальные сети

39-летняя Виктория Лопырева вот уже четыре года состоит в браке с бизнесменом Игорем Булатовым, которого она увела у своей подруги Таты Карапетян. Однако последнее время личная жизнь модели порождает немало слухов. Говорят, что блондинка, поселившаяся в Дубае, успела развестись с супругом и теперь каждый занимаются своей жизнью. Мол, именно поэтому Лопырева не выкладывает совместных фото и видео с мужем. Появился он лишь на дне рождения их общего сына Марка Лионеля, которому в начале февраля исполнилось четыре года. На празднике, утверждают очевидцы, звездная пара держалась в стороне друг от друга и изображала счастливую семью лишь под прицелами камер.

Однако модель разговоры про состоявшийся развод никак не комментирует и не дает поводов думать, что находится в поиске нового спутника. Но Булатов, похоже, не собирается поддерживать ее легенду. Стало известно, что бизнесмен больше не скрывает своего статуса холостяка и пытается построить другие отношения.

«Игорь Булатов активно открывает для себя мир новых женщин и окончательно перестал скрывать, что расстался с Викой Лопыревой. Вика, впрочем, в Дубае тоже не то, чтобы скучает», 

— пишут авторы Telegram-канала «Антиглянец». 

Напомним, роман Лопыревой с Булатовым начался с громкого скандала. В 2018 году модель, находящуюся в положении, засняли на отдыхе с Игорем, еще состоявшим в браке. Тогда же выяснилось, что именно он является отцом ее ребенка, что стало ударом для семьи бизнесмена. За разоблачением последовал его развод с Карапетян и лишение должности в компании тестя. Лопыреву же осудили многие знаменитости. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог