Лопырева отрабатывает пиццу на тренажерах

Популярная телеведущая Виктория Лопырева – сторонница здорового питания, но иногда позволяет себе…
12 Мая 2013
Виктория Лопырева
Фото: из микроблога

Популярная телеведущая Виктория Лопырева, помолвленная с футболистом «Анжи» Федором Смоловым, - сторонница здорового образа жизни. В Твиттере она активно обсуждает свой режим питания и дает рекомендации относительно полезных продуктов. Но, как и любой живой человек, иногда красавица делает исключение и позволяет себе маленькие слабости вроде пиццы на ужин.

«Собиралась на ужин и случайно включила 1 канал, а там Высоцкий в роли арапа Петра Великого... ужинаем дома пиццей», - написала Виктория накануне в микроблоге, позже объяснив своим читателям этот неразумный с точки зрения диеты поступок: «Предлагаю всем, кто сидит на диете, забыть об этом на день и получить удовольствие! Иногда можно себе позволить!)) Порадуйте себя!»

Впрочем, на следующий день Виктория не забыла о допущенном послаблении и занялась физическими упражнениями на открытом воздухе.

«Тренажеры old fashion, но спорт на берегу моря - это кайф!» - написала она в микроблоге, опубликовав снимки, сделанные во время занятий спортом.

«Ночная пицца отработана. Теперь можно не волноваться,что платье на #TASHIR2013 в Кремле #18мая будет сидеть безупречно! Ведем с Мартиросяном», - позже сообщила Лопырева, показав прекрасный пример дисциплины и сознательного образа жизни.

Виктория Лопырева
Фото: из микроблога
Виктория Лопырева
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог