Лопырева боялась выходить замуж за Смолова

В декабре 2013 года модель Виктория Лопырева вышла замуж за футболиста Федора Смолова.
21 Января 2014

В декабре 2013 года модель Виктория Лопырева вышла замуж за футболиста Федора Смолова. Пара сыграла свадьбу на острове Бали. Со дня помолвки пары до торжественной церемонии прошел год. 21 января в своем микроблоге в Instagram* Виктория призналась, что боялась выходить замуж. 

Звезда опубликовала снимок в подвенечном платье и подписала: «Мы обручились ровно год назад. Тогда я и представить себе не могла, что все-таки стану его женой, так как мысли о браке меня всегда приводили в ужас, и не спрашивайте почему, я сама долго пыталась найти ответ. Сегодня, я счастлива, что поборола свои комплексы и со мной рядом МОЙ человек. Не бойтесь рисковать, ибо не рискнув, вы можете так и не познать счастья! P.S. Всем сбежавшим невестам посвящается». 

Поклонники Виктории пожелали ей и ее супругу долгих лет совместной жизни: «Вика, поздравляю! Счастья вам», «Пусть каждый день будет самым ярким для вашей семьи», «Викуля, пусть любовь будет с вами всегда», «Самая красивая невеста!»

Напомним, что о романе между футболистом сборной России и махачкалинского «Анжи» с популярной телеведущей и «Мисс Россия-2003» стало известно в конце 2012 года. Слухи о свадьбе появились в СМИ в начале 2013 года, когда Лопырева показала в Сети роскошное помолвочное кольцо. Торжество пара планировала провести летом, однако из-за плотного графика ведущей и спортсмена ее пришлось перенести.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог