Лопнуло терпение! Обманутая Гузеева потребовала свои миллионы обратно

Выяснилось, с кем судится звезда Первого канала.
Лариса Гузеева фото
Лариса Гузеева
Фото: кадр из передачи «Давай поженимся!»

Лариса Гузеева и её муж Игорь Бухаров обратились в Тверской суд Москвы с иском к интерьерной студии. Свой ущерб звездная пара оценила в восемь миллионов рублей.

Не так давно ведущая купила квартиру в центре Москве. Там был начат ремонт, но до конца доведен он не был. Как выяснилось, Гузеева отдала восемь миллионов рублей за новую мебель, но сотрудники студии не выполнила свои обязательства перед заказчиком. Ведущая долго ждала, что проблемы будут решены, однако её терпение лопнуло и она решила вернуть свои деньги через суд.

Телезвезда не будет лично участвовать в судебном процессе, доверив принятие всех решений своему адвокату. Ближайшая беседа сторон назначена на первые числа июня.

«Гузеева Лариса Андреевна и ее супруг требуют вернуть восемь миллионов рублей, которые были переданы по расписке Лебедевой Е.Ю. за услуги по изготовлению и установке мебели. Беседа между представителями сторон назначена на 9 июня»,

— сообщает источник.

Иск в суд Гузеева, судя по всему, подала еще до отъезда за границу. Еще в начале месяца ведущая уехала в отпуск, который некоторые источники пытались сначала выдать за «тайный побег из страны». В ответ на это она заявила, что уже 11 лет подряд проводит отпуск с семьей в Болгарии, а в этом году поездка была обусловлена еще и необходимостью восстановления после тяжелой формы ковида.

Кстати, во время отдыха Гузеева отметила свой день рождения. Кадрами с семейного застолья ведущая не поделилась, зато показала съемку прошлого праздника, который проходил в студии шоу «Давай поженимся».

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог