Лопес уверена, что забеременела благодаря своей красоте

Латиноамериканская дива ответила критикам и рассказала, почему выбирает мужчин младше.
21 Января 2015
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: @complex(Facebook* Complex Magazine)

Несмотря на то, что Дженнифер Лопес отметила 45-летие, она продолжает оставаться одной из самых сексуальных звезд нашего времени. Дива регулярно блистает на красных дорожках в откровенных нарядах, восхищая публику своей стройной фигурой. Неудивительно, что в 2014 году американки назвали Джей Ло самым сексуальным трендсеттером.

23 января в мировой прокат выходит новый триллер «Поклонник», главную роль в котором сыграла Лопес. Героиня Дженнифер – учительница, с трудом переживающая расставание с мужем-изменником. Появление соседа-подростка меняет ее жизнь. Но отношения с одержимым влюбленным заходят слишком далеко и в любой момент могут обернуться трагедией.

Неоднозначная роль вызвала немало отрицательных отзывов. Но Лопес, появившись на обложке нового выпуска журнала Complex в сексуальном белом трико с длинными рукавами, дала достойный ответ всем критикам.

Дженнифер откровенно рассказала журналу о своих разводах и о том, что они сделали ее «храброй принцессой-воином, которая продолжает свой путь, несмотря ни на что». Также мама 6-летних близнецов Макса и Эммы ответила на критику ее откровенных нарядов.

«Мне не позволено быть сексуальной, потому что я мама? Но если бы я не была привлекательной, как по-вашему я смогла бы забеременеть?» – с улыбкой отметила Джей Ло.

По словам Лопес, она волновалась, что в один прекрасный день может смутить своих детей. Но сейчас звезда думает, что тот факт, что она рядом с Максой и Эммой и заботится о них куда важнее, чем то, что она делает на сцене.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Фото: @complex(Facebook* Complex Magazine)

Накануне в рамках продвижения своего нового фильма Дженнифер посетила «Ellen DeGeneres Show». В эфире телеканала звезда рассказала ведущей Элен Дедженерис о ленте и о своих отношениях с молодыми мужчинами: «Я ненавижу, когда люди приклеивают ярлыки женщинам, которые встречаются с молодыми парнями. Если молодой мужчина заинтересовался тобой, что в этом такого? А как насчет мужчин, которые предпочитают молоденьких девушек?».

Напомним, бывший возлюбленный Лопес Каспер Смарт почти на 20 лет моложе певицы. В то же время звезда отрицает, что у нее роман с партнером по фильму, 27-летним Районом Гузманом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог