Лолита снова вышла замуж

Певица и телеведущая Лолита Милявская в пятый раз вышла замуж, сообщает lifenews.ru. Избранником...
21 Марта 2011
Фото: Persona Stars

Певица и телеведущая Лолита Милявская в пятый раз вышла замуж, сообщает lifenews.ru. Избранником 47-летней звезды стал 35-летний тренер по игре в сквош, седьмая ракетка России по теннису Дмитрий Иванов.

Бракосочетание пары прошло в ресторане «Боно» в гостинице «Украина». «Мы с Димой решили пожениться еще давно, я уверена, что он будет моим последним мужем. Я по-настоящему счастлива с этим человеком», — прокомментировала радостное событие певица. К месту торжества молодожены прибыли на белоснежном «бентли». Невеста красовалась в экстравагантном мини-платье нежного персикового цвета, а жених — в костюме от Вивьен Вествуд. Поздравить молодых пришли Татьяна Овсиенко, Анита Цой и многие другие именитые гости.

Что касается ближайших планов, то свадебное путешествие в них не значится: отдыхать молодожены планируют в июне, после того как закончатся съемки Лолиты в одном из проектов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог