Лолита обратилась к любовнице мужа: «Легких родов!»
Певица раскрыла все подробности расставания с супругом.
09.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мда, что после всего этого жаль Лолиту

  • #
    Эх, Лолита... все это было весьма предсказуемо...

    • > Сова-9938
      #
      Сова-9938, Бедная. всё не может успокоиться! Мужики. ну успокойте дамочку. а то ведь с ума скоро сойдёт. А этот ум хоть был у неё?

      • > Кексик-8586
        #
        Кексик-8586, у него внешность как у тюремщика и альфонса и как лолита не могла это увидеть. Он видит в женщинах одни деньги. Откройте глаза дорогие женщины или вам нравится их обеспечивать. Лолита, а зачем ему деньги дали при выгоне из дома? Не понимаю вас.

        • > Розетка-2012
          #
          Розетка-2012, Лолита не может смириться что ее не любили....не всем нужны такие отношения и выходки эпатажной певицы...только вспомнить ее голые комбинезоны и платья на ее фигуре ....фууууу

  • #
    Лолита, ты красавица и личность


  • #
    Ему голодранцу страшному каких детей ещё?! У него есть дочь, пусть её ещё обеспечит!!!

    • > Домик-6374
      #
      Домик-6374, и что она в этом страшном мужик нашла? На лице написано альфонс. Лолита, при разводе ничего ему не давайте этй горилле глупо у.

      • > Розетка-2012
        #
        Розетка-2012, сначала он был розовым и пушистым. Лолите нужен мужчина заботливый и послушный, истинный альфонс. Она все для него сделает. И все будут довольны. А этот так, колхозник. Хотя метил в альфонсы.

  • #
    Теперь тренер по сквошу с приданым. А детей лолита ни от кого, кроме цекало, заводить не хотела. Но и от цекало не завела...

    • > Планета-4904
      #
      Планета-4904, Третий муж (1988[7]—2000) — Александр Цекало (род. 22 марта 1961), шоумен, брак был официально зарегистрирован на закате деятельности артистов в составе кабаре-дуэта «Академия» в 1998 году с целью оформить на Цекало дочь Лолиты Еву, зачатую от другого мужчины[, расстались в 2000 году. Их семейные отношения длились 12 лет

  • #
    Ну до чего же шикарная женщина! Сильная,мудрая,потрясающе красивая! С отличным чувством юмора! Ей обязательно повезет в любви. Она достойна этого! Хватит с нее карликов,приспособленцев и нищебродов,выдаюших себя за мачо,а по существу ЧМО! Счастья ей. Она этого заслужила!

    • > Кость-5297
      #
      Кость-5297, всё правильно, а еще не дай Бог очень молоденького (лучше ровесника, из среды поклонников бизнесменов).

  • #
    Кто Лолита и кто этот Иванов? Лолита - ледокол! Это наше все. Это трудяга, талантище! Желаю ей только самого наилучшего! Найти друга и единомышленника!

    • > Зонтик-4369
      #
      Зонтик-4369,Его пригласили из Могилева в Москву,где у него была 3 комн.квартира. На некоторое время Дмитрий переехал в Австрию, чтобы пройти курс обучения у знаменитого Михаэля Хана. После того как освоил базовые навыки, Иванов сдал экзамен на уровень ESF, позволяющий преподавать сквош новичкам. Из Австрии спортсмен перебрался в Израиль, где получил второй тренерский уровень. Сразу по возвращении в Москву Дмитрий возобновил тренерскую работу, а также активно участвовал в соревнованиях и товарищеских встречах. В его активе есть чемпионат Европы.

  • #
    И я рада за нее. Что не будет рядом с ней этого убожества!

  • #
    Иванов петров Сидоров. Ноль. Лол та прелесть.

  • #
    Все было предсказуемо. Ну не пара они были. Лолите нужен настоящий мужчина, а не этот сосунок.

    • > Крести-6758
      #
      Крести-6758, Его пригласили из Могилева в Москву,где у него была 3 комн.квартира. На некоторое время Дмитрий переехал в Австрию, чтобы пройти курс обучения у знаменитого Михаэля Хана. После того как освоил базовые навыки, Иванов сдал экзамен на уровень ESF, позволяющий преподавать сквош новичкам. Из Австрии спортсмен перебрался в Израиль, где получил второй тренерский уровень. Сразу по возвращении в Москву Дмитрий возобновил тренерскую работу, а также активно участвовал в соревнованиях и товарищеских встречах. В его активе есть чемпионат Европы. А она его встретила и че,был нормальный человек и жил без нее счастливо!

  • #
    Неловко было смотреть "Секрет на миллион".За Кудрявцеву неловко и за звезду-лолиту.Собрали все,что можно,окунули в грязь Иванова и не заметили,что в грязи сами.

    • > Жук-9219
      #
      Жук-9219, Так и есть. Сколько грязи- и не любила она его, и детей не хотела! И жил- то он за её счёт. Чушь. Жила бы и дальше, да не получилось.

  • #
    Была бы мудрая-не полезла бы под этого проходимца.У него же всё на лбу написано.

    • > Кошка-8693
      #
      Кошка-8693, Все всё знают,да ваша лола просто хабалка,да еще пьющая ,да еще не блогодарная ,вечно задирающая юбку и валяющаяся на сцене .При хорошем голосе и быть такой!Фуй!Цекало записал нагуленную ей Еву на себя и вот сейчас оказывается её не все устраивало 12 лет в его х..!Это у нее все написано на лбу НЕ ВЛЕЗАЙ ОПОЗОРИТ!

  • #
    Зачем вам лолита эти сосунки.??????

  • #
    Не 5, а 7 тыс. А собиралась 9 дать, но 2 забрала за плохое обслуживание в последние 2 года. Почему я это знаю? Зачем я это смотрела?

  • #
    Читаешь комментарии и такое чувство , что все поклонники Лолиты сошли с ума. Старая корова пиариться за счет молодого парня которому надоело терпеть её выходки.

    • > Облачко-8913
      #
      Облачко-8913, верно

  • #
    Лолита, успокойся, уже некрасиво так себя вести

  • #
    Не комментируй, не теряй лица, Лола

  • #
    Умничка)

  • #
    Ведёт себя жалко, все уязвлённое самолюбие на лицо

  • #
    И он плохой, и немазанный-сухой, а Лола - нимфа и лесофея с нимбом... Ну дай ему развод! Дай! Не ходи по телестиркам, а просто красиво дай ему развод! А не придумывай со своим адвожуликом песни про фиктивный брак! Дай тихо развод, отпусти раба красиво на волю!

  • #
    У страны, где Лолита умница и талантище- нет будущего!

  • #
    Лол та на разное зарабатывает

  • #
    Расставаться надо достойно, а Лолита так не умеет. Вспомните развод с Цекало. Если мужчины уходят, не пора ли покопаться в себе?

    • > Конфетка-1764
      #
      Конфетка-1764, согласна. Что его грязью поливать. Это всем ясно было и видно. Кроме нее.

    • > Конфетка-1764
      #
      Конфетка-1764, так они козлы, копание в себе результатов не даст))

  • #
    Человек,унижающий других,унижает себя.Лолита,по мнению фанатов своих,мудрая,а главного так и не поняла.А как смешно "подпевала "ей Кудрявцева,жена молодого мужа.

  • #
    Лолита веет себя недостойно, чтобы себя оправдать, стала бывшего обвинять, если она его не любила. зачем замуж выходила, если он альфонс, зачем она с ним 9 лет прожила, почему сразу не прогнала?

  • #
    Да уж, штырит Лолиту, видать не отпустило ещё до сих пор

  • #
    Оставила бы наконец своего бывшего мужа в покое! Сколько можно грязь лить на Дмитрия , унижать достоинство мужчины? Ну разошлись и разошлись, закройте эту страницу своей истории без оскорблений и унижений, достойно!

  • #
    Молодец Лола!

  • #
    Первый муж (1984—1987[7]) — Александр Беляев, актёр, однокурсник Лолиты. Второй муж (1987) — Виталий Милявский[39]. По словам Лолиты, брак был фиктивным. Третий муж (1988[7]—2000) — Александр Цекало (род. 22 марта 1961), шоумен, брак был официально зарегистрирован на закате деятельности артистов в составе кабаре-дуэта «Академия» в 1998 году с целью оформить на Цекало дочь Лолиты Еву, зачатую от другого мужчины, расстались в 2000 году. Их семейные отношения длились 12 лет[43]. Дочь — Ева Александровна Цекало (3 ноября 1998), живёт с бабушкой в Киеве[ Четвёртый муж (2004—2009) — Александр Зарубин (род. 6 мая), бизнесмен. Пятый муж (с 20 марта 2010[45] по июль 2019 года) — Дмитрий Иванов (род. 18 января 1975), теннисист (седьмая ракетка России по игре в сквош[), тренер по игре в сквош и фитнесу. 4 июля 2019 года Лолита сообщила о том, что рассталась с Дмитрием Ивановым.

  • #
    Как же надоело грязное белье этой престарелой многомужницы Лолиты. Мерзко рассталась с Цекало, обливала грязью на всю страну. И вот опять. А причину нужно в таком возрасте, после многочисленных разводов искать только в себе. Просто хабалка. Дочь бросила на бабку в Украине. Противно и слушать и смотреть на таких женщин.

  • #
    А раз он якобы такой меркантильный, то почему согласился на брачный контракт и при разводе не стал биться за бабло по судам? Да потому что не нужно ему это всё - честно ушёл и всё - и пусть свою грязь Лолита при себе оставит. Нормальный парень, явно женился по любви. Хотел бы бабла - оттяпал бы у нее половину состояния. А Лолита, похоже, не верит, что на ней можно из любви жениться - все время ищет какую-то грязь в людях, какие-то свои грязные подозрения всем приписывает. Видимо, о себе сама такого мнения (видимо, думает, что на ней мужики женятся только из-за бабок) и других потому за шлак держит.

  • #
    Весной ещё писала и кричала в каждой передаче какой он замечательный и сам себя содержит ,и совсем не альфонс, и уколы он ей делает, и за здоровьем её следит-не мужик а клад. Сразу подумала- умная женщина.Но нет -собрала всех еврейских своих друзей и начали поливать его со всех сторон.Причем всякие Эвелины Блёданс которые прямо образец морали и преданности.Да и себя пусть вспомнит.На предыдущего мужа-миллионера не сильно потявкаешь.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Фриске Жанна Фриске актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас