Лохматая Собчак без макияжа ужаснула фанатов

Внешность звезды высмеял даже ее бывший муж!
10 Февраля 2020
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Накануне телеведущая Ксения Собчак выложила в своем микроблоге видео, на котором предстала без макияжа и прически. В комментариях звезда даже пошутила сама над собой: «Когда ты без укладки и макияжа, страшная, но счастливая слушаешь «Технологию». Правда, ее самоиронию поклонники не оценили.

«Ксюха, ты, конечно, с юмором, но не надо такие видео выкладывать», «А может не стоит так, без подготовки», «Какой ужас», «Так она и с макияжем и уложенная далеко не красавица!»  —  отреагировали фанаты. От реакции не удержался и бывший муж ведущей, Максим Виторган. «Но не забыла сделать губки «уточкой», — написал Виторган. Несмотря на смайлики, которыми сопроводил свой комментарий бывший муж Ксении, пользователи углядели в его словах не что иное как демонстрацию еще не погасших чувств. «Максим, вы до сих пор ревнуете Ксению?», «Максим, вы по ней скучаете?», «Таких женщин не бросают, не забывают и всегда ревнуют», — ответили ему поклонники Ксении.

К слову, несмотря на развод, Максим и Ксения сумели сохранить дружеские отношения. Ради успешного совместного воспитания общего сына Платона бывшие супруги ездят вместе отдыхать и до сих пор считают себя близкими друг другу людьми. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог